Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167401
Общая информация
| ✅ Измельчитель РЕДМОНД CR2700 быстро обработает мясо для нежного фарша, грецкие орехи для украшения торта и чеснок для маринада. В комплект входит мелкая и крупная терка, а также фирменная насадка для соуса. Они помогут за пару минут приготовить салат или сальсу. Прослужит долго: защита от перегрузки гарантирует надежность устройства. ✅ Мелкая и крупная терка Избавьте себя от утомительной нарезки овощей для праздничных блюд. Крупная и мелкая терка помогут измельчить лук и морковь для супа, сыр для пиццы и яблоки для пирогов. Всего за несколько минут вы получите идеально нарезанные ингредиенты. ✅ Насадка для соусов Экспериментировать с заправками для салатов и соусами для закусок — просто. CR2700 доведет домашний соус до гладкой однородной консистенции и поможет приготовить сальсу. Всего 30 секунд работы — и заправка готова. ✅ До 20 минут работы Работайте с измельчителем там, где вам удобно. Достаточно зарядить прибор, и можно приступать к обработке продуктов. CR2700 работает автономно до 20 минут — времени хватит и для смешивания майонезного соуса, и для измельчения пармезана. ✅ Стеклянная чаша Чаша измельчителя изготовлена из стекла. Экологически чистый материал не выделяет примесей, сохраняя естественный вкус продуктов. Объем чаши — 800 мл, этого хватит, чтобы измельчить продукты для салата за один раз. ✅ 4-лепестковый нож Многоуровневая система лезвий гарантирует равномерное измельчение ингредиентов. Вам не придется вручную перемешивать продукты в чаше и тратить драгоценное время. Четырехлепестковый нож выполнен из нержавеющей стали — надежного материала, который держит заточку. ⚠️ Защита двигателя Если вы случайно превысите рекомендуемое время работы, сработает защита от перегрузки. Когда двигатель остынет, вы снова сможете приступить к обработке ингредиентов. Благодаря защите CR2700 прослужит дольше, а вам не придется тратить дополнительные средства на ремонт. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | чоппер |
| Мощность | 300 Вт |
| Регулировка скорости | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Объем чаши | 0.8 л |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
Размеры и вес
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 1500 г |
Комплектация
| Ножи для измельчения | + |
| Аккумулятор в комплекте | + |
| Дополнительные насадки | мелка и крупная терка насадка для соусов |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2050593879) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 284 руб.










