Электрическая кофемолка Redmond (Редмонд) CG801
489 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961167402
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167402
Общая информация
| ✅ Жерновая кофемолка CG801 обеспечит равномерное измельчение зерен, создавая бодрящий напиток с насыщенным вкусом. ✅ С 51 степенью помола вы сможете экспериментировать и готовить кофе различными способами. ✅ Регулировка объема молотого кофе осуществляется по времени и количеству чашек, что позволяет готовить напитки нестандартного объема или угощать сразу 10 человек. ✅ Контейнер для зерен вмещает 275 г кофе, а контейнер для молотых зерен — 100 г, что избавляет вас от необходимости постоянно очищать и наполнять емкости, экономя ваше драгоценное утреннее время. ⚠️ Не упустите возможность насладиться свежемолотым кофе каждый день! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 165 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | + |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | бежевый |
Помол
| Регулировка степени помола | + 51 |
| Порционный помол | + |
| Емкость для молотого кофе | + 100 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | - |
Удобство и безопасность
| Блокировка | + |
| Углубление для шнура | + |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | + |
Размеры и вес
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1954833716) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 489 руб.
