Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167403
Общая информация
| SteakMaster RGM-M822 — универсальный прибор, совмещающий возможности контактного гриля, барбекю-жаровни и мини-духовки. Равномерный прогрев продуктов одновременно с двух сторон позволяет готовить стейки, котлеты и запеченные блюда в 2 раза быстрее, чем в духовке и на плите. Чтобы использовать гриль в режиме барбекю, потяните ограничитель, раскройте крышку на 180° и обжаривайте продукты сразу на обеих панелях. Например, на одной стороне расположите куриное филе или рыбные медальоны, на другой — кусочки сладкого перца и кукурузы на гарнир. RGM-M822 удобен для запекания пирогов, рагу, десертов как в духовом шкафу. Выложите продукты в одноразовую форму*, накройте фольгой и поместите в гриль. Панели плотно прилегают к емкости, и в результате пышный омлет, мясное рагу или нежный чизкейк готовятся в гриле намного быстрее, чем в духовке. В комплект RGM-M822 входит кулинарная книга «55 рецептов», созданная поварами REDMOND. В ней вы найдете подробные фото и пошаговые инструкции по приготовлению самых вкусных блюд. |
Основные
| Мощность | 1950 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | + |
| Противни для раклета | - |
Размеры и вес
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.75 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | - |
| Регулировка температуры | + (плавная до 230 градусов ) |
| Таймер | - |
| Управление со смартфона | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2702047255) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 423 руб.

