Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167406
Общая информация
| ✅ Электрическая фритюрница GFgril GFF-025 идеальна для быстрого приготовления широкого спектра блюд по технологии обжарки овощей и морепродуктов в кляре или в панировке. ✅ С высокой мощностью 840 Вт и объемом 1.2 литра, она обеспечивает быстрое и эффективное приготовление. ✅ Корпус из нержавеющей стали и алюминиевая поверхность чаши для масла делают ее долговечной и безопасной для здоровья. ✅ Встроенный термостат позволяет регулировать температуру жарки с максимальной точностью до 190°C. ✅ Фильтр очистки воздуха эффективно поглощает запахи во время приготовления пищи. ✅ Большое прозрачное окно для наблюдения процесса приготовления. ✅ Съемная металлическая корзина вмещает до 300 г продукта. ✅ Компактные размеры и стильный дизайн позволяют легко вписать фритюрницу в любую кухню, а ручки для переноски облегчают перемещение. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Мощность | 840 Вт |
| Полезный объем чаши | 1.2 л |
| Вес картофеля | 0.3 кг |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Функциональные особенности
| Съемная чаша | - |
| Таймер | - |
| Смотровое окно | + |
| Фильтр против запаха | + |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 0 — 190 °C |
Размеры и вес
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 189 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (176962727) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 190 руб.








