Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167846
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Варочная панель ARDO GH63G1WFCB2 — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность на кухне. С четырьмя газовыми конфорками, включая мощную конфорку WOK, вы сможете готовить разнообразные блюда с легкостью и комфортом. ✅ Механическое управление позволяет точно регулировать мощность пламени, что делает процесс приготовления более удобным. Благодаря автоматическому электроподжигу, вам не придется беспокоиться о дополнительных зажигалках — просто поверните ручку, и панель готова к работе. ✅ Рабочая поверхность из закаленного стекла не только придает стильный вид, но и обеспечивает легкость в уходе. Чугунные решетки гарантируют надежность и устойчивость посуды, что особенно важно при использовании больших кастрюль и сковород. ⚠️ Обратите внимание на газ-контроль, который обеспечивает безопасность во время готовки, автоматически отключая подачу газа в случае потухания пламени. ✅ Компактные размеры варочной панели позволяют легко интегрировать ее в любую кухонную мебель, а независимый тип установки дает вам свободу в выборе места. С ARDO GH63G1WFCB2 вы сможете наслаждаться процессом приготовления и удивлять близких кулинарными шедеврами! |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 9 150 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Booster | - |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 0.95 кВт (передняя правая), 1.7 кВт (задняя левая), 2.9 кВт (задняя правая), 2.9 кВт (передняя левая) |
Габариты
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1688720472) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 781 руб.

