Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961081415
Основные
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | конденсаторный |
| Назначение | для студийной записи |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Антивибрационный держатель | + |
Технические характеристики микрофона
| Направленность | кардиоидная |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 82 дБ |
| Чувствительность | 22,4 дБ/мВт |
| Импеданс | 120 Ом |
Функциональность
| Регулировка чувствительности | - |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | - |
| Регулировка громкости наушников | - |
| Приглушение микрофона (mute) | - |
| Физическое выключение микрофона | - |
| Индикация | - |
Питание и время работы
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 11 — 52 В |
Размеры и вес
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 403 г |
Комплектация
| Подставка | - |
Метки
| Метки | студийный, профессиональный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (994851609) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 838 руб.

