
Капсульная кофеварка DeLonghi Dolce Gusto Genio S Plus EDG315.B
945 руб.
- В наличии
- Код: 961163333
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961163333
Общая информация
| ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. Капсульная кофеварка DeLonghi Dolce Gusto Genio S Plus EDG315.B предлагает вам несколько интересных функций: ✅ Режим Espresso Boost, который делает классический эспрессо еще более насыщенным. Как это работает? Перед завариванием кофе предварительно увлажняется, что позволяет развить более сильный аромат во время экстракции. ✅ В модели "Plus" встроена многоступенчатая температурная регулировка. Таким образом, вы можете наслаждаться кофе от теплого до очень горячего в соответствии с вашими пожеланиями. ✅ Для приготовления холодных кофейных напитков также есть режим "комнатная температура". В комплекте с кофеваркой идет специальный набор Flavours® с кофе STARBUCKS®: ⚠️ Капсульная кофеварка NESCAFÉ® Dolce Gusto® Genio S Plus Black от De'longhi с автоматическим приготовлением кофе ⚠️ 3 коробки кофейных капсул STARBUCKS® от NESCAFÉ® Dolce Gusto®, чтобы сразу насладиться вкусным капучино STARBUCKS®, карамельным макиато и ванильным макиато Мадагаскара дома. Особенности включают: ⚡️ Компактный дизайн, легко помещается в любом пространстве вашей кухни. ⚡️ 15-баровый насос обеспечивает идеальный результат в чашке. ⚡️ Автоматическое отключение через 1 минуту. Возьмите свой опыт на новый уровень и наслаждайтесь своими любимыми холодными напитками. | |
| Серия | DeLonghi Dolce Gusto Genio S Plus |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | капсульная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Тип капсул | Dolce Gusto |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 0.8 л |
| Емкость для молока | - |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка крепости напитка | - |
| Регулировка температуры | - |
| Капучинатор | - |
| Регулировка молочной пены | - |
Функциональные особенности
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Подача горячей воды | - |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | - |
| Автоматическая промывка | - |
Габариты
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1786997762) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 945 руб.





