Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167975
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Уровень громкости ниже 85 дБ: Cloud Mini помогает поддерживать звук ниже 85 дБ при использовании с большинством устройств. Помогает сохранить комфорт для ушей, когда они развивают свою любовь к играм. ✅ Погружающий звук: Будь то игры, просмотр контента или прослушивание музыки, наслаждайтесь качественным, погружающим звуком, подаваемым через драйверы 30 мм. ✅ Прочный складной микрофон с функцией отключения звука: Функция отключения звука делает отключение микрофона легким при общении с друзьями и товарищами по команде. Вы также можете сложить микрофон, когда он не используется. ✅ Легкий комфорт в компактном исполнении: Cloud Mini имеет подходящий размер и вес для молодых геймеров, обеспечивая характерный комфорт HyperX. Рекомендуется для геймеров в возрасте от 8 до 12 лет. ✅ Поворотные наушники: Поверните наушники, чтобы положить их на грудь, когда пришло время сделать перерыв. Поворотные наушники также отлично подходят для удобного хранения и транспортировки. | |
| Назначение | геймерские, детские |
Основные
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | + |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | - |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный, красный |
| Цвет кабеля | черный |
Особенности конструкции
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | - |
| Автопауза | - |
| Активное шумоподавление | - |
| Режим прозрачности | - |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | + приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | - |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | + Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка | - |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | - |
Кабель
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
Технические характеристики
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | < 2% |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Вес | 132 г |
Технические характеристики микрофона
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -40.5 дБ |
| Шумоподавление микрофона | - |
Функциональность
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.3 |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Макс. время работы от одного заряда | 25 ч |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | - |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Комплектация
| Комплект сменных амбушюр | - |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
Метки
| Модель | HyperX Cloud Mini Wireless |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера, детские |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1743746353) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 235 руб.








