
Дрель-шуруповерт Rokodil Twist 2 Air 1047196 (с 1-им АКБ, сумка, набор оснастки)
333 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961167976
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167976
Общая информация
| ✅ Rokodil Twist 2 Air - идеальный инструмент для быстрого и удобного выполнения ремонтных, строительных и отделочных работ. ✅ Мощный бесщеточный двигатель с крутящим моментом 36 Н.м обеспечивает успешное выполнение больших нагрузок. ✅ Металлические шестерни редуктора обеспечивают высокую надежность и износостойкость. ✅ 12-вольтовый аккумулятор емкостью 2 Ач обеспечивает продолжительную автономность работы. ✅ Встроенная защита от перегрева и перегрузок продлевает срок службы инструмента. ✅ Быстрая зарядка аккумулятора за 90 минут. ✅ Усовершенствованная эргономичная конструкция для максимального комфорта при работе. ✅ Быстросъемный патрон для быстрой замены оснастки. ✅ Магнит на основании шпинделя для надежной фиксации крепежа. ✅ В комплекте 18 бит из прочной стали S2 и 6 сверл из прочной стали M2. |
Основные
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный 1/4" |
| Быстросменный патрон | + |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | + |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1 ) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 36 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Реверс | + |
| Подсветка | + |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | + |
| Блокировка шпинделя | + |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
Комплектация
| Кейс | - |
| Аккумулятор в комплекте | + 1 |
| Вариант комплектации | сумка, ЗУ, оснастка, 1 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | 1. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Rokodil Twist 2 Air 2. Чехол для оснастки 3. Биты — 18 шт 4. Сверла — 6 шт 5. Руководство по эксплуатации 6. Транспортировочная коробка 7. Сумка для транспортировки и хранения 8. Li-ion аккумулятор RBA-128V-2A 1 шт. 9. Зарядное устройство RCA-12V-1.5A |
Размеры и вес
| Вес | 850 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (944223682) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 333 руб.








