Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167987
Основные
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 168 мм |
| Макс. длина видеокарты | 355 мм |
| Макс. длина блока питания | 280 мм |
| Цвет | белый |
Конструкция корпуса
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | металл |
| Прозрачное окно | + |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | + 7 |
| Держатель видеокарты | - |
| Подсветка корпуса | - |
| Контроллер подсветки | - |
| Дверца фронтальной панели | - |
| Шумоизоляция | - |
| Дисплей | - |
Система охлаждения
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | - |
| Расположение вентиляторов | сверху 120mm*2 or 140mm*2 сзади 120*1mm снизу 120mm*3 or 140mm*2 |
| Разветвитель вентиляторов | - |
| Поддержка жидкостного охлаждения | + |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | сверху 240mm снизу 280/240mm |
Блок питания
| Блок питания | отсутствует |
Система хранения
| Отсеки 2.5 дюймов | + 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | - |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | - |
| Отсеки 5.25 дюймов | - |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | + 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | - |
| Безвинтовое крепление дисков | - |
Передняя панель корпуса
| USB 2.0 Type-A | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | - |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Кардридер | - |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Габариты
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Метки
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C, с закаленным стеклом |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2306152410) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 450 руб.







