Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167990
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ H5 Flow — компактный корпус с мощным охлаждением Корпус H5 Flow обеспечивает улучшенный воздушный поток и эффективное охлаждение видеокарты благодаря перфорированному кожуху блока питания, сетчатым панелям и поддержке крупных радиаторов — всё это в компактном формате mid-tower. ✅ Перфорированный кожух БП для лучшего охлаждения Боковая и нижняя части кожуха блока питания имеют отверстия для притока воздуха, что позволяет установить два вентилятора 120 мм (в комплект не входят) для дополнительного охлаждения. ✅ Поддержка радиаторов до 360 мм Возможность установки радиатора до 360 мм спереди и до 240 мм сверху позволяет собрать мощную систему жидкостного охлаждения. ✅ Сверхтонкая сетка для вентиляции и защиты от пыли Передняя, верхняя и боковая панели выполнены из ультратонкой сетки, обеспечивающей максимальный приток воздуха и фильтрацию пыли. ✅ Отличное охлаждение из коробки В комплект входят два вентилятора Quiet Airflow на 120 мм (серии CV) — один спереди и один сзади — обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха сразу после сборки. ✅ Организованная укладка кабелей Широкие каналы, крючки и ремешки позволяют легко проложить и скрыть кабели, создавая аккуратный и упорядоченный интерьер корпуса. | |
Основные
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
Конструкция корпуса
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | + |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | + |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | + 7 |
| Вертикальные слоты расширения | - |
| Держатель видеокарты | - |
| Поддержка мат. плат с BTF | - |
| Подсветка корпуса | + |
| Контроллер подсветки | + |
| Ручка для переноски | - |
| Дверца фронтальной панели | - |
| Шумоизоляция | - |
| Дисплей | - |
Система охлаждения
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | + |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 или 2 x 140 мм сверху: 2 x 120 или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм Установлены: спереди: 1 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | - |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | - |
| Подсветка комплектных вентиляторов | - |
| Поддержка жидкостного охлаждения | + |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 мм сверху: до 240 мм |
Блок питания
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
Система хранения
| Отсеки 2.5 дюймов | + 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | - |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | + 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | - |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | - |
| Съёмная корзина для накопителей | - |
| Безвинтовое крепление дисков | - |
Передняя панель корпуса
| USB 2.0 Type-A | - |
| USB 2.0 Type-С | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | + 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Кардридер | - |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Габариты
| Высота | 465 мм (с ножками ) |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.28 кг |
Метки
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2175464261) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 745 руб.






