Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168470
Общая информация
| Снегоуборщик аккумуляторный KST 18-280-1-1 идеально подходит для уборки снега с придомовых территорий, садов, тротуаров и пешеходных зон. Ширина захвата 280 мм: обеспечивает более эффективную и удобную уборку снега. Высота захвата 160 мм: делает снегоуборщик универсальным инструментом для работы с различными типами снега. Защита от перегрузки: гарантирует долгий срок службы инструмента. Телескопическая рукоятка: позволяет настроить снегоуборщик под свой рост, также облегчает хранение и транспортировку снегоуборщика. Дальний выброс снега на расстояние 4-6 метров: сокращает время уборки и экономит ваши силы. |
Основные
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 28 см |
| Высота захвата | 16 см |
| Дальность выброса | 6 м |
Функциональные особенности
| Самоходная | - |
| Подогрев рукояток | - |
| Фары | - |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Комплектация
| Аккумулятор в комплекте | + 1 |
| Комплектация | - аккумулятор 4 А·ч, - стационарное зарядное устройство, - дополнительный ремень привода, - инструкция по эксплуатации. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1797573385) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 618 руб.










