Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168471
Общая информация
| ✅ Снегоуборочная лопата аккумуляторная KST 18-250-1 идеально подходит для уборки снега с придомовых территорий, садов, тротуаров и пешеходных зон. ✅ Ширина захвата 250 мм: обеспечивает более эффективную и удобную уборку снега. ✅ Высота захвата 160 мм: делает снегоуборщик универсальным инструментом для работы с различными типами снега. ✅ Защита от перегрузки: обеспечивает долгий срок службы инструмента. ✅ Телескопическая рукоятка: позволяет настроить снегоуборщик под свой рост, также облегчает хранение и транспортировку снегоуборщика. ✅ Дальний выброс снега на расстояние 4-6 метров: сокращает время уборки и экономит ваши силы. ⚠️ Гарантия: гарантийный срок на изделие составляет 12 мес. |
Основные
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 25 см |
| Высота захвата | 16 см |
| Дальность выброса | 6 м |
Функциональные особенности
| Самоходная | - |
| Двухступенчатая система отбрасывания | - |
| Раструб, управляемый с панели оператора | - |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | - |
| Удлинитель дефлектора | - |
| Регулируемые полозья | - |
| Нож для подрезки сугробов | - |
| Подогрев рукояток | - |
| Фары | - |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Комплектация
| Аккумулятор в комплекте | + 1 |
| Комплектация | - Руководство пользователя 1 шт., - Аккумулятор KB 18-4ST-01 1 шт., - Зарядное устройство KBC 18-1A-01 1 шт., - Приводной ремень 1 шт. |
Двигатель
| Бесщеточный двигатель | - |
Конструкция и габариты
| Вес | 5.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1843476885) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 613 руб.










