Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168511
Основные
| Рекомендуемая площадь обработки | 300 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 55 мм |
| Травосборник | + мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
Функциональные особенности
| Самоходная | - |
| Мульчирование в комплекте | - |
| Возможность мульчирования | - |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
Комплектация
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Комплектация | Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. |
Двигатель
| Бесщеточный двигатель | - |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
Конструкция и габариты
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 9.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (346084544) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 819 руб.










