Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961127249
Общая информация
| ✅ Кофемашина GFC-1000 приготовит Ваш любимый кофейный напиток быстро и просто: эспрессо, американо, латте или капучино. ✅ Мощная помпа с давлением 20 бар создаст кофе как в лучших кофейнях и обеспечит надежную работу аппарата. ✅ Автоматический капучинатор создаст воздушную молочную пенку, и может использоваться как отдельно, так и при приготовлении кофейных напитков. ✅ Встроенная кофемолка с 15 степенями помола кофе и возможностью регулировать объем порции воды. ✅ Регулируемый диспенсер и режимы самоочистки и очистки от накипи. ✅ Выполнена из долговечных и экологичных материалов, съемный поддон для сбора капель, контейнер для отработанных кофейных таблеток. ✅ Вместительные резервуары для зерен, воды и молока. ✅ Компактные размеры и стильный дизайн. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | + 0.75 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 200 г |
| Количество порций | 2 |
| Максимальная высота чашки | 115 мм |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте |
| Регулировка степени помола | + 15 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | + |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
Габариты
| Ширина | 18.9 см |
| Глубина | 43.7 см |
| Высота | 31.9 см |
| Вес | 8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gfgril |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1613529706) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 080 руб.









