Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168548
Общая информация
| ✅Льдогенератор Libhof IG-112 - это компактное и эффективное устройство, предназначенное для быстрого приготовления льда дома. Благодаря заливной конструкции и электронному управлению, прибор легко использовать каждый день, а смотровое окно позволяет наблюдать за процессом приготовления льда. ✅Устройство оснащено емкостью для воды объемом 1 литр и корзиной для льда на 0.4 литра, что позволяет за один цикл (8-10 минут) получить 8 капсул льда. Всего за сутки льдогенератор способен произвести до 12 кг льда, обеспечивая постоянное наличие свежего льда для напитков, коктейлей и охлаждения продуктов. ✅Libhof IG-112 отличается практически бесшумной работой, что делает его отличным выбором для домашней кухни или офиса. Прибор не требует подключения к водопроводу, а индикаторы оповещают о заполнении корзины льдом и отсутствии воды. ✅Форма льда напоминает наперстки, а также доступен выбор размера гранул (L или S). В комплекте идут корзина для льда и совок. При необходимости можно быстро очистить и подготовить устройство к следующему использованию. Гарантия на устройство составляет 1 год. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | льдогенератор |
| Мощность | 105 Вт |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкостей | 1000 мл |
| Таймер | - |
| Производительность льда | 12 кг/сутки |
| Время до первой порции льда | 8 — 10 мин |
| Выбор размера кубиков льда | + |
| Цвет | белый |
Размеры и вес
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (2234217120) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 384 руб.

