Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168549
Общая информация
| ✅Электрическая настольная духовка Libhof OVN-50 - это универсальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе функции полноценной духовки, аэрогриля и дегидратора. Благодаря вместительной камере объемом 50 литров и высокой мощности 1800 Вт, устройство позволяет быстро и равномерно готовить большие порции блюд, что особенно удобно для семейных обедов и встреч с друзьями. ✅В арсенале мини-печи - 12 различных режимов, включая конвекцию, гриль, ферментацию йогурта и сушку овощей и фруктов. В комплекте поставляется вращающийся вертел и корзина для фритюра, что позволит приготовить курицу-гриль, хрустящий картофель фри и множество других блюд с аппетитной корочкой. ✅Внутреннее пространство духовки защищено двойным антипригарным покрытием и оснащено двойным жаропрочным стеклом, что обеспечивает безопасность и простоту ухода. Благодаря встроенной подсветке можно контролировать процесс приготовления, не открывая дверцу, а гидролизная очистка делает уход за прибором максимально легким. ✅Электронное управление, широкий функционал и богатая комплектация (противень, решетка, поддон для крошек, книга рецептов) делают Libhof OVN-50 отличным выбором для современных хозяек, которые ценят удобство, надежность и разнообразие в приготовлении домашних блюд. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 50 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | + |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | + электронный |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | + 12 |
| Нижний нагрев | + |
| Верхний нагрев | + |
| Размораживание | + |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | - |
| Дополнительные принадлежности | вращающаяся корзина; ручка для подноса; руководство пользователя; книга рецептов |
| Стандартный противень | + 1 |
| Решетка | + |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 57.1 см |
| Глубина | 36.9 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 9.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2029934277) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 643 руб.









