Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168550
Общая информация
| ✅Электрогриль Libhof GM-2000M - это универсальное устройство для приготовления различных блюд:мяса, рыбы, овощей и сэндвичей, которое благодаря мощности 2000 Вт и температурному диапазону 80-230°C позволяет добиваться потрясающих результатов в кратчайшие сроки. ✅Особенностью модели является наличие 10 автоматических программ, ручной режим, четыре степени прожарки и встроенный термощуп, который обеспечивает идеальную прожарку стейков и других продуктов, контролируя температуру внутри блюда. ✅Съемные двусторонние панели с антипригарным покрытием позволяют использовать гриль для жарки и приготовления вафель, а возможность раскрытия на 180 градусов превращает каждую панель в отдельную рабочую поверхность, что удобно для приготовления больших порций или использования режима барбекю. ✅Сенсорная цветная панель управления делает процесс выбора режимов и настроек максимально простым, а раздельная регулировка температуры верхней и нижней панели обеспечивает гибкость в кулинарных экспериментах. Гриль легко мыть, в том числе в посудомоечной машине, а дополнительные аксессуары, такие как термощуп, лоток для жира и скребок, делают эксплуатацию максимально комфортной. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый, черный |
Конструкция
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | + |
| Противни для раклета | - |
| Регулировка положения верхней крышки | + |
Размеры и вес
| Ширина рабочей поверхности | 281 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 253 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | + 10 |
| Регулировка температуры | + |
| Таймер | + |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Комплектация | съемные панели для гриля – 2 шт, термощуп, скребок, лоток для жира, инструкция |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2152821401) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 601 руб.










