Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168551
Общая информация
| ✅Аэрогриль Libhof AFB-08 black - это современное устройство для приготовления здоровых и вкусных блюд без использования масла, позволяющее получить аппетитную хрустящую корочку благодаря равномерной циркуляции воздуха на 360 градусов. Модель оснащена чашей объемом 8 литров с двойным тефлоновым антипригарным покрытием, что облегчает чистку и уход за устройством. ✅Мощность 1700 Вт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление, а температурный диапазон 100-200 °C и таймер на 60 минут дают возможность точно контролировать процесс готовки. Аэрогриль предлагает 6 автопрограмм и ручной режим, благодаря чему подходит для самых разных рецептов и продуктов. ✅Особенности модели включают систему Slim bowl с удлинённой и узкой формой чаши, что позволяет запекать рыбу целиком, а также технологию SmartCook, автоматически определяющую оптимальные параметры приготовления в зависимости от веса и выбранной программы. Безопасность работы гарантируют защита от перегрева и автоматическое отключение при извлечении чаши. ✅Устройство удобно в использовании:сенсорное управление, смотровое окно в чаше, возможность мыть чашу и аксессуары в посудомоечной машине. Дизайн выполнен в черном цвете, что делает аэрогриль стильным и практичным помощником на любой кухне. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 8 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | + 7 |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 100 — 200 °C |
Комплектация
| Комплект поставки | чаша; решетка; инструкция; книга рецептов |
Размеры и вес
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1749335900) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 521 руб.










