Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168552
Общая информация
| ✅Аэрогриль Libhof AFB-11D - это современное и функциональное устройство для приготовления разнообразных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря циркуляции горячего воздуха на 360 градусов еда получается хрустящей снаружи и сочной внутри, что позволяет готовить вкусные и полезные блюда для всей семьи. ✅Модель оснащена вместительной чашей объемом 11 литров и мощным нагревателем на 1700 Вт, что обеспечивает быстрое приготовление даже больших порций. Встроенная перегородка позволяет готовить два разных блюда одновременно, а функция Sync Finish помогает идеально синхронизировать их готовность. ✅Безопасность эксплуатации гарантируется наличием системы защиты от перегрева и автоматическим отключением при извлечении чаши. Двойное антипригарное покрытие облегчает уход за устройством, а все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. ✅Аэрогриль предлагает 9 автоматических программ и ручной режим управления, что делает процесс приготовления простым и интуитивным. Сенсорная панель управления, таймер на 60 минут и широкий диапазон температур от 80 до 200°C обеспечивают удобство и универсальность использования. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 11 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | + 9 |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
Комплектация
| Комплект поставки | чаша, решетка, перегородка, инструкция, книга рецептов |
Размеры и вес
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1749335813) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 608 руб.









