Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168553
Общая информация
| ✅ Многофункциональный аэрогриль Libhof AFX-30 предназначен для приготовления разнообразных блюд с хрустящей корочкой, используя минимум масла и сохраняя максимум полезных веществ. Благодаря вместительной камере объемом 28 л и мощности 1600 Вт вы сможете готовить большие порции для всей семьи или компании. ✅ Устройство оснащено вращающимся вертелом и инновационной системой циркуляции воздуха 360°C, что обеспечивает равномерный и быстрый нагрев продуктов. Сенсорная панель позволяет точно настраивать температуру в диапазоне 40-230°C и выбирать время приготовления вплоть до 12 часов. ✅ В распоряжении пользователя - 18 автоматических программ, упрощающих процесс приготовления различных блюд. Аэрогриль оборудован защитой от перегрева:при открытии крышки в процессе работы прибор автоматически отключается. Внутри камеры предусмотрено двойное антипригарное покрытие и жаропрочный двойной стеклопакет. ✅ В комплекте с устройством идут корзина для фритюра, противень для выпечки, решетка для духовки, набор для гриля, поднос для крошек, вилка для барбекю, инструкция и книга рецептов. Благодаря наличию гидролизной очистки и возможности мыть комплектующие в посудомоечной машине уход за прибором становится максимально простым. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочий объем колбы | 28 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
Управление и индикация
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 12 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | + 18 |
| Поддержание температуры | - |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 230 °C |
Комплектация
| Комплект поставки | корзина для фритюра, противень для выпечки, решетка для духовки, набор для гриля, поднос для крошек, вилка для барбекю, инструкция, книга рецептов |
Размеры и вес
| Ширина | 429 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Высота | 411 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1287858746) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 876 руб.









