Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168555
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Comfee CGH311GW представляет собой компактное и современное решение для кухни. Модель выполнена в белом цвете с рабочей поверхностью из закаленного стекла, что придает ей элегантный внешний вид и облегчает уход за прибором. ✅Панель оснащена двумя конфорками:одна мощностью 3.8 кВт и вторая мощностью 1 кВт. Благодаря автоматическому электроподжигу и функции газ-контроля, использование устройства безопасно и удобно для пользователя. ✅Решетки выполнены из эмалированной стали, что обеспечивает устойчивость посуды и долговечность конструкции. Управление осуществляется с помощью механических поворотных переключателей, расположенных на фронтальной части панели. ✅Компактные габариты (30 см по ширине) позволяют установить панель даже на небольшой кухне или в условиях ограниченного пространства. Модель отлично подойдет для малогабаритных квартир, а также может быть использована в качестве дополнительной варочной поверхности. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 2 |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 4 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Подробная информация о конфорках | Левая конфорка мощностью 3.8 кВт, центральная передняя конфорка мощностью 1 кВт. |
Габариты
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 6 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2275100533) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 278 руб.






