Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168559
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Comfee CGH603X выполнена в современном стиле и оснащена четырьмя конфорками, включая мощную WOK с тройной короной пламени. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. ✅Модель отличается наличием автоматического электроподжига, который облегчает процесс розжига, а система газ-контроля обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации. Эмалированные стальные решетки гарантируют устойчивость посуды во время приготовления. ✅Управление панелью осуществляется с помощью механических поворотных переключателей серебристого цвета, расположенных спереди для максимального удобства пользователя. Рабочая ширина устройства составляет 60 см, что оптимально для стандартных кухонных гарнитуров. ✅Comfee CGH603X является отличным выбором для тех, кто ценит сочетание функциональности, безопасности и современного дизайна в кухонной технике. Благодаря разнообразию мощности конфорок, панель подходит для приготовления различных блюд от быстрого кипячения до деликатной жарки. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь, серебристый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | сбоку |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 8 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя конфорка WOK мощностью 3.3 кВт с тройной короной пламени; левая задняя и правая задняя по 1.75 кВт; правая передняя 1 кВт. |
Габариты
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 8.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1187768577) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 388 руб.

