Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168560
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Comfee CGH600B – это современное решение для кухни, сочетающее в себе функциональность и стильный внешний вид. Модель выполнена в черном цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. ✅Рабочая поверхность и решетки изготовлены из эмалированной стали, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Ширина панели составляет 60 см, что делает ее удобной для стандартных кухонных гарнитуров. ✅Панель оснащена четырьмя газовыми конфорками разной мощности, включая одну мощную переднюю (3.3 кВт), две задние по 1.75 кВт и одну переднюю правую на 1 кВт. Встроенная система газ-контроля и автоматический электроподжиг повышают уровень безопасности и комфорта при эксплуатации. ✅Управление осуществляется механическими переключателями, расположенными спереди. Благодаря продуманной конструкции и наличию необходимых функций, Comfee CGH600B станет надежным помощником на вашей кухне. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | сбоку |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 78 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя конфорка - 3.3 кВт, левая задняя - 1.75 кВт, правая задняя - 1.75 кВт, правая передняя - 1 кВт. |
Габариты
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 8.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1187812624) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 386 руб.

