Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168563
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Comfee CGH301B – это современное решение для компактных кухонь, сочетающее удобство и функциональность. Модель оснащена двумя конфорками с различной мощностью, что позволяет готовить как повседневные блюда, так и более требовательные к теплу рецепты. ✅Рабочая поверхность выполнена из эмалированной стали черного цвета, что обеспечивает легкость в уходе и стойкость к повреждениям. Переключатели также выполнены в черном цвете, гармонично дополняя внешний вид устройства. ✅Панель оборудована автоматическим электроподжигом и системой газ-контроля, что повышает безопасность использования. Управление осуществляется с помощью удобных механических переключателей, расположенных спереди. ✅Компактные размеры (ширина 30 см) и малый вес (5,1 кг) позволяют легко встроить панель даже в небольшую кухню. Две газовые конфорки обеспечивают достаточную производительность для ежедневного приготовления пищи. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 2 |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 4 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Подробная информация о конфорках | Левая (центральная задняя) конфорка — 3.8 кВт; правая (центральная передняя) конфорка — 1 кВт. |
Габариты
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5.1 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2275519220) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 269 руб.






