Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168568
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Libhof GH-604 black – это сочетание современного стиля и функциональности для вашей кухни. Модель выполнена из прочного закаленного стекла черного цвета, что придает поверхности элегантный внешний вид и облегчает уход за ней. Четыре конфорки позволяют одновременно готовить несколько блюд, что существенно экономит время на кухне. ✅Особое внимание заслуживает WOK-конфорка с тремя рядами пламени, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрев для приготовления блюд азиатской кухни и рецептов, требующих высокой температуры. Электроподжиг реализован автоматически, поэтому для запуска конфорки достаточно нажать кнопку, а встроенная система газ-контроля гарантирует безопасность, автоматически прекращая подачу газа при затухании пламени. ✅Массивные чугунные решетки обеспечивают устойчивость посуды и рассчитаны на длительное и интенсивное использование. Крышки конфорок изготовлены из углеродистой стали, а сами конфорки – из легкого и прочного алюминия, что способствует равномерному распределению тепла и высокой надежности всей конструкции. ✅Механическое управление производится с помощью термостойких эргономичных ручек, расположенных спереди панели. Общая мощность устройства составляет 7900 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить даже при интенсивной загрузке. Libhof GH-604 black – это надежное решение для современной кухни, сочетающее стиль, безопасность и удобство. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 7 900 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка WOK мощностью 3400 Вт, две стандартные конфорки по 1750 Вт каждая, одна малая конфорка мощностью 1000 Вт. |
Габариты
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12.75 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1653881149) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 610 руб.










