Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168569
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Libhof GS-604 silver - это функциональное решение для современной кухни, позволяющее готовить сразу несколько блюд благодаря четырём конфоркам. Одна из них - специальная WOK-конфорка с тремя рядами пламени, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрев для блюд, требующих интенсивного огня. ✅Корпус выполнен из нержавеющей стали, что делает панель не только долговечной и устойчивой к механическим повреждениям, но и легкой в уходе. Решетки из прочного чугуна гарантируют надежную поддержку посуды, а крышки конфорок из углеродистой стали способствуют эффективному распределению тепла. Конфорки изготовлены из алюминия, что обеспечивает отличную теплопроводность. ✅Безопасность эксплуатации достигается благодаря системе газ-контроля, предотвращающей утечку газа, и автоматическому электроподжигу, с помощью которого зажигать конфорки удобно одним движением руки. Механическое управление позволяет легко регулировать интенсивность пламени и адаптировать процесс приготовления под любые задачи. ✅Панель рассчитана на независимую установку и имеет оптимальные размеры для стандартных кухонных гарнитуров (ширина 60 см). Максимальная нагрузка на конфорки варьируется до 13.5 кг для самой мощной, что позволяет использовать посуду разного веса и объёма. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 7 900 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | WOK-конфорка мощностью 3400 Вт, две конфорки по 1750 Вт, одна конфорка 1000 Вт |
Габариты
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 8 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2011057811) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 534 руб.










