Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168571
Общая информация
| ✅Встраиваемая газовая варочная панель Libhof GH-302 black - это сочетание современного дизайна, надежности и функциональности для вашей кухни. Модель оснащена двумя конфорками, одна из которых - WOK-конфорка с тремя рядами пламени, что обеспечивает быстрое и равномерное приготовление различных блюд. ✅Рабочая поверхность изготовлена из прочного закаленного стекла, отличающегося не только элегантностью, но и простотой в уходе. Стильный черный цвет и гладкая поверхность органично впишутся в любой интерьер современной кухни, а общая чугунная решетка гарантирует долговечность и устойчивость при эксплуатации. ✅Система электроподжига избавляет от необходимости использовать спички или зажигалку, а функция газ-контроля автоматически прекращает подачу газа при затухании пламени, что обеспечивает дополнительную безопасность. Механическое управление с термостойкими ручками позволяет точно регулировать мощность пламени, достигая общей мощности 4400 Вт. ✅Компактные размеры делают панель отличным выбором как для небольшой, так и для просторной кухни. В комплекте идут все необходимые элементы для установки, а гарантия производителя составляет 2 года, что подтверждает высокое качество изделия. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 2 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 4 400 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | WOK-конфорка мощностью 3400 Вт, обычная конфорка мощностью 1000 Вт |
Габариты
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 6.65 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1653931098) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 348 руб.










