Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168572
Общая информация
| ✅Газовая варочная панель Libhof GS-302 silver разработана для современных кухонь и отличается стильным внешним видом, компактными размерами и функциональностью. Благодаря ширине всего 30 см она идеально подходит для небольших помещений или в качестве дополнительной поверхности для приготовления пищи. ✅Особенностью модели является наличие двух конфорок, одна из которых – мощная WOK-конфорка с тремя рядами пламени, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрев посуды. Это особенно удобно для любителей блюд восточной кухни и приготовления на высоких температурах. ✅Поверхность выполнена из нержавеющей стали, что облегчает уход и гарантирует долговечность изделия. Чугунная решетка обеспечивает устойчивость и надежную поддержку посуды, а термостойкие ручки позволяют безопасно управлять процессом приготовления. ✅Безопасность гарантируют система газ-контроля, автоматически перекрывающая подачу газа при затухании пламени, и автоматический электроподжиг, упрощающий запуск конфорок. Механическое управление позволяет точно регулировать мощность, делая использование панели удобным и понятным. |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 2 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 4 400 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | WOK-конфорка с тремя рядами пламени мощностью 3400 Вт, стандартная газовая горелка мощностью 1000 Вт. |
Габариты
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 4.75 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2010971847) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 356 руб.









