Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168587
Общая информация
| ✅ Робот-пылесос V9 с гироскопической навигацией обеспечивает комплексное и эффективное решение для уборки дома, сочетая в себе функции пылесоса и швабры 2-в-1. Благодаря интеллектуальному планированию маршрута, устройство тщательно убирает даже в труднодоступных местах, гарантируя полное покрытие площади. ✅ Мощное всасывание до 3000 Па позволяет легко справляться даже с сильными загрязнениями, делая уборку глубокой и качественной. Регулируемый объем воды на три уровня помогает адаптироваться к различным типам напольных покрытий во время влажной уборки. ✅ Управление пылесосом возможно из любого места через мобильное приложение, а также с помощью голосовых команд через Alexa и Google Home. Предусмотрено четыре режима уборки:плановый, по краю, точечный и максимальный, что обеспечивает индивидуальный подход к каждой задаче. ✅ Компактные размеры, до 100 минут автономной работы и наличие умных сенсоров для предотвращения падений и столкновений делают V9 надежным и удобным помощником для дома. Автоматический возврат на зарядную станцию обеспечивает бесперебойную работу устройства. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.2 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
Навигация
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | - |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 74 дБ |
Комплектация
| Комплектация | зарядная база, адаптер питания, боковые щетки, основная щетка, контейнер для воды, контейнер для пыли, салфетка для влажной уборки, инструкция |
Габариты
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 7.9 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1601948096) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 413 руб.







