Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168589
Общая информация
| ✅V20 - это современный робот-пылесос с инновационной лазерной навигацией SoF LiDAR, обеспечивающей точное сканирование пространства, построение карты дома и эффективное обнаружение препятствий. Благодаря ультра-тонкому корпусу и встроенному лазерному датчику, устройство с легкостью проникает под мебель и в труднодоступные места, гарантируя полноценную уборку. ✅Мощное всасывание до 5000 Па позволяет V20 собирать как мелкую пыль, так и крупный мусор с различных напольных покрытий – от композитных полов и плитки до ковров. Благодаря функции автоматического повышения мощности на коврах, уборка становится максимально эффективной. ✅Робот оснащен системой "2-в-1":совмещает функции пылесоса и моющего аппарата с отдельными резервуарами для воды и пыли по 200 мл каждый. Приложение ILIFEHOME обеспечивает гибкое управление и настройку зон уборки, включая пользовательские, запретные и зоны без мойки для защиты ковров. ✅Высокоемкий Li-ion аккумулятор обеспечивает до 140 минут непрерывной работы. V20 поддерживает мультиуровневое картирование, голосовые уведомления, автоматическую подзарядку и продолжение уборки, а также оснащён 38 сенсорами для предотвращения падений и столкновений, делая уборку безопасной и интеллектуальной. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 5 000 Па |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 1 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.3 л |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 75 дБ |
Комплектация
| Комплектация | база для зарядки, боковые щетки, турбощетка, резервуар для воды, пылесборник, фильтр, адаптер питания, инструкция |
Габариты
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 3.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1798003803) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 526 руб.





