Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168590
Общая информация
| ✅A12 Pro - это современный робот-пылесос с лазерной навигацией LiDAR, специально созданный для эффективной уборки домов с домашними животными. Устройство оснащено антизапутывающей системой, которая предотвращает наматывание шерсти на щетки и обеспечивает надежную уборку на любых типах напольных покрытий. ✅Модель поддерживает самопустую станцию для автоматического удаления пыли с мощной силой всасывания до 13 000 Па внутри базы и до 3 000 Па у самого пылесоса, благодаря чему справляется с любыми загрязнениями. Большой контейнер для пыли объемом 2.5 л уменьшает необходимость частого обслуживания, а функция автоматической зарядки обеспечивает бесперебойную работу. ✅A12 Pro легко управляется через мобильное приложение ILIFECLEAN, поддерживает голосовое управление через Alexa и Google Home. Пользователь может настраивать индивидуальные зоны уборки, устанавливать виртуальные барьеры, исключать зоны с коврами для влажной уборки и сохранять карты нескольких этажей, что значительно расширяет возможности автоматизации ухода за домом. ✅Робот-пылесос оснащен многофункциональными сенсорами для предотвращения столкновений и падений, комбинированным баком для воды и пыли (200 мл + 200 мл) для одновременной сухой и влажной уборки, а время автономной работы достигает 140 минут, что позволяет охватить до 120 м² за одну уборку. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| Площадь уборки | 120 м2 |
| База самоочистки | + |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.2 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 72 дБ |
Комплектация
| Комплектация | база самоочистки; комбинированный бак для воды и пыли; боковые щетки; фильтр; адаптер питания; инструкция |
Параметры базы
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Ширина | 28.4 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Высота | 25.3 см |
Габариты
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 9.3 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1722515929) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 741 руб.






