Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168591
Общая информация
| ✅V9 Pro — это современный робот-пылесос с гироскопической навигацией, который сочетает в себе функции сухой и влажной уборки, а также оснащён станцией самоочистки, что делает процесс ухода за домом максимально простым и автоматизированным. ✅Устройство обладает впечатляющей силой всасывания до 3000 Па, что позволяет ему эффективно справляться даже с сильными загрязнениями на различных типах покрытий. Благодаря вместительному пылесборнику на 2,5 литра, вам не потребуется часто очищать его вручную — до 7 недель автономной работы без опустошения. ✅Функционал робота включает интеллектуальное планирование маршрута уборки, управление через мобильное приложение, поддержку голосовых ассистентов Alexa и Google Home, а также четыре режима уборки:плановый, по краям, локальный и максимальный. Мульти-тип сенсоров обеспечивает безопасную работу и предотвращает столкновения и падения. ✅Станция самоочистки с циклонной системой мощностью 12000 Па автоматически очищает пылесборник робота, а комбинация пылесоса и швабры 2-в-1 с возможностью регулировки объёма воды позволяет поддерживать чистоту на любых полах. До 100 минут работы от аккумулятора удовлетворяют потребности большинства домов. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| База самоочистки | + |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.2 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
Навигация
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
Комплектация
| Комплектация | станция самоочистки, пылесборник 2.5 л, бак для воды 200 мл, щетки, инструкция |
Параметры базы
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 25.3 см |
Габариты
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 7.9 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1601974254) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 629 руб.





