Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168592
Общая информация
| ✅ Робот для мытья окон Libhof WCR-6090 - это современное устройство, созданное для эффективной и быстрой очистки стекол, зеркал, кафеля и других гладких поверхностей. Благодаря инновационному инверторному бесщеточному двигателю с низким уровнем шума, робот обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и стабильную работу. ✅ Сила всасывания составляет 6000 Па, а мощность устройства - 90 Вт, что позволяет качественно удалять загрязнения и пыль. Для максимального удобства предусмотрены два режима распыления воды:ручной и автоматический, а также резервуар объемом 50 мл и два распылителя, равномерно увлажняющих поверхность. ✅ Управлять роботом можно с помощью пульта дистанционного управления или мобильного приложения, что позволяет контролировать процесс уборки на расстоянии. Радиус действия устройства достигает 4 метров, а скорость очистки составляет 3 кв.м в минуту, что значительно экономит ваше время. ✅ В комплекте предусмотрен страховочный трос длиной 4 метра для безопасной эксплуатации, а также набор аксессуаров:чистящие салфетки, емкость для воды, кольца. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, а аккумулятор емкостью 600 мА·ч обеспечивает до 30 минут автономной работы. Libhof WCR-6090 - универсальный помощник для поддержания идеальной чистоты в доме. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 6 000 Па |
| Цвет | серебристый |
| Распыление воды | + |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70 дБ |
Комплектация
| Комплектация | блок питания, инструкция, страховочный трос, пульт ДУ, чистящие салфетки – 10 шт, емкость для заливки воды, кольца – 4 шт |
Габариты
| Ширина | 14.2 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 29.1 см |
| Вес | 1.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2234340205) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 450 руб.










