Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168597
Общая информация
| ✅ Турмалино-нефритовый тепловой коврик с турмалиновым браслетом включает 72 камня и способен нагреваться до 70°С. Он предназначен для прогревания тела и состоит из 36 нефритовых и 36 турмалиновых кристаллов, которые, соприкасаясь с кожей, имитируют точечный массаж, одновременно прогревая ткани организма. ✅ Уникальная функция светового воздействия с автоотключением через 1 час делает использование коврика еще более удобным. 8 красных ламп-излучателей обеспечивают физиотерапевтический эффект на весь организм. ✅ Камни нефрита и турмалина нагреваются в диапазоне от 30 до 70°С, ионизируя воздух и способствуя укреплению иммунной системы. Они излучают инфракрасное тепло, которое передается телу, улучшая кровообращение, повышая выносливость, улучшая качество сна и снимая мышечное напряжение. ⚠️ Прогревание помогает уменьшить застойные явления и избавляет от стресса. Турмалин и нефрит восстанавливают баланс сил в организме, способствуют нормализации давления и возвращают здоровый сон, устраняя чувство тревоги. ✅ В комплекте идет переносная сумка из прочной ткани, а также предусмотрено автоотключение через 8 часов для вашей безопасности. |
Основные
| Тип | массажный коврик |
| Назначение | для тела, для спины |
| Материал | камень, ткань |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | коричневый |
Виды массажа
| Роликовый | - |
| Воздушно-компрессионный | - |
| Похлопывание | - |
| Шиацу | - |
| Растирающий | - |
| Разминающий | - |
| Растягивающий | - |
| Шведский массаж | - |
| Вибромассаж | - |
| Комбинированный | - |
| Антицеллюлитный | - |
| Лимфодренажный | - |
| Подогрев | + |
| Электрические импульсы | - |
| Захват Ахиллова сухожилия | - |
| Гуаша | - |
| Акупунктура | - |
Опции
| Музыкальное устройство | - |
| Индикация хода программы | - |
| Поддержка мобильного приложения | - |
Размеры
| Длина | 100 см |
| Ширина | 47 см |
| Вес | 3.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Здоровье |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (176402610) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 450 руб.










