Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168598
Общая информация
| ✅ Турмалиново-нефритовый тепловой коврик с турмалиновым браслетом включает 220 камней и способен нагреваться до 70°С. Этот массажный коврик предназначен для прогревания тела и включает 110 нефритовых и 110 турмалина кристаллов, которые, соприкасаясь с кожей, имитируют нажатие пальцев, как при точечном массаже, одновременно прогревая ткани организма. ✅ Уникальная конструкция коврика включает нихромовый кабель, равномерно распределенный по поверхности, что обеспечивает одинаковую температуру для всех 220 керамических пластин. Камни нефрита и турмалина нагреваются от 30 до 70°С, ионизируя воздух, что способствует укреплению иммунной системы, а также излучая инфракрасное тепло, которое передается телу. ✅ Прогревание помогает нормализовать кровообращение в зоне воздействия, повышает выносливость организма, улучшает качество сна, снимает мышечное напряжение, уменьшает застойные явления и избавляет от стресса. Турмалин и нефрит восстанавливают баланс сил в организме, способствуют возвращению здорового сна, устраняют чувство тревоги и нормализуют давление. ⚠️ В комплекте идет переносная сумка из прочной ткани. Коврик также оснащен функцией автоотключения через 8 часов для вашей безопасности. |
Основные
| Тип | массажный коврик |
| Назначение | для тела |
| Материал | искусственная кожа, камень |
| Пульт ДУ | - |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | черный |
Виды массажа
| Роликовый | - |
| Воздушно-компрессионный | - |
| Похлопывание | - |
| Шиацу | - |
| Растирающий | - |
| Разминающий | - |
| Растягивающий | - |
| Шведский массаж | - |
| Вибромассаж | - |
| Комбинированный | - |
| Антицеллюлитный | - |
| Лимфодренажный | - |
| Подогрев | + |
| Электрические импульсы | - |
| Захват Ахиллова сухожилия | - |
| Гуаша | - |
| Акупунктура | - |
Опции
| Изменение интенсивности массажа | - |
| USB | - |
| Музыкальное устройство | - |
| Индикация хода программы | - |
| Поддержка мобильного приложения | - |
Размеры
| Длина | 80 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 3.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Здоровье |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (176402611) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 523 руб.










