Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168599
Общая информация
| ✅Мини-печь аэрогриль GFGRIL GFAO-800-silver - это современное и многофункциональное устройство, которое отлично подойдет для кухни любого размера, включая небольшие пространства и дачи. Компактные размеры сочетаются с вместительной камерой объемом 23 литра, что позволяет готовить разнообразные блюда для всей семьи. ✅Модель оснащена шестью нагревательными элементами общей мощностью 1700 Вт, а также функцией конвекции и гриля, что обеспечивает равномерное и быстрое приготовление блюд. Вертел и шашлычница в комплекте позволяют готовить сочное мясо и овощи без лишнего масла. Благодаря 16 автоматическим программам приготовления даже начинающий кулинар сможет приготовить рыбу, овощи гриль, картофель фри, курицу и выпечку. ✅Сенсорное управление и цветной дисплей с программами на русском языке делают использование мини-печи интуитивно понятным и удобным. Температурный режим от 40 до 230°C и таймер на 1-300 минут расширяют кулинарные возможности устройства:можно не только запекать, но и готовить йогурты, расстаивать тесто, сушить фрукты, овощи и зелень. ✅Стильный металлический корпус из нержавеющей стали и жаропрочного стекла гармонично впишется в любой интерьер. Внутренняя подсветка камеры обеспечивает удобный контроль за процессом приготовления, а антипригарный противень и металлическая решетка легко очищаются после использования. Мини-печь является отличной альтернативой традиционной духовке, грилю и шашлычнице в одном устройстве. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 23 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | + |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | ЖК-экран |
| Таймер | + электронный |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | + 16 |
| Размораживание | + |
| Поддержание температуры (подогрев) | + |
Комплектация
| Вертел | + |
| Дополнительные принадлежности | поддон для крошек, противень, решетка для запекания, держатель для противня и решетки, корзина для фритюра, вертел, шашлычница, держатель для вертела и шашлычницы |
| Стандартный противень | + 1 |
| Решетка | + 1 |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 41.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 8.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2684862130) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 689 руб.






