Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168602
Общая информация
| ✅ Полностью доверьте уборку роботу-пылесосу Tefal X-plorer Serie 70! Он обладает всем необходимым для тщательной уборки квартиры без вашего участия: лазерная навигация с построением карты помещения, умная док-станция с автоматическим очищением контейнера для пыли, сверхтонкий корпус высотой 7.8 см для уборки под низкой мебелью, сухая и влажная уборка и многое другое. ✅ Умная навигация с построением карты Робот-пылесос с лазерной навигацией автоматически строит карту помещения, что обеспечивает максимальное покрытие и наилучший результат во время уборки. ✅ Система Smart Aqua Power Робот-пылесос контролирует подачу воды в зависимости от ваших предпочтений, позволяя установить нужный уровень влажности для каждой комнаты. ✅ Двойное действие Боковые щетки, электрощетка Animal и система Smart Aqua Power обеспечивают безупречный результат благодаря сочетанию сухой и влажной уборки. ✅ Тонкая настройка Полностью доверьте уборку роботу-пылесосу благодаря настраиваемым программам автоматической уборки и управлению со смартфона по Wi-Fi. ✅ Уборка без остановки Робот-пылесос работает до 168 минут в режиме Eco и автоматически возвращается на док-станцию для подзарядки, после чего продолжает уборку. ✅ Высокая проходимость Робот-пылесос может преодолевать препятствия высотой до 18 мм, включая ковры и пороги. ⚠️ Не упустите возможность облегчить свою жизнь с помощью этого умного помощника! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Время уборки | 2 часа 30 минут |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 1 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.3 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Макс. высота порогов | 18 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 4 часа |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ |
Габариты
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 7.85 см |
| Вес | 3.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (2010638652) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 936 руб.










