Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168605
Общая информация
| ✅ Сухая и влажная уборка для любых поверхностей. Современная SLAM-навигация и 21 датчик обеспечивают создание точных карт помещений, оптимизацию маршрута и предотвращение столкновений и падений. Максимальная чистота в вашем доме благодаря технологиям Extra Dust Off и Carpet Boost. |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 40 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Время уборки | 3 часа |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.25 л |
| Объём резервуара для воды | 0.4 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Время зарядки | 6 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация
| Комплектация | Робот-пылесос - 1 шт.; Зарядная станция - 1 шт.; Комбинированный контейнер для влажной и сухой уборки - 1 шт.; Сетевой адаптер - 1 шт.; Пульт ДУ - 1 шт.; Турбощётка - 1 шт.; Чистящая щётка - 1 шт.; Боковая щётка - 4 шт.; HEPA-фильтр - 2 шт.; Фильтр предварительной очистки - 1 шт.; Фильтрующая губка - 1 шт.; Держатель салфетки для влажной уборки - 1 шт.; Салфетка для влажной уборки - 2 шт.; Источники питания - 2 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; |
Габариты
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 3.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1658298239) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 066 руб.







