Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168609
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| ✅ POCO M7 4G обладает рекордной для линейки POCO емкостью аккумулятора — 7000 мА·ч, что обеспечивает продолжительную автономную работу. Поддерживается не только быстрая зарядка на 33 Вт, позволяющая быстро восполнить заряд, но и обратная зарядка 18 Вт — удобно, если нужно подзарядить другое устройство от вашего смартфона. Эргономика усилена благодаря четырёхскруглённому дизайну, обеспечивающему комфортный захват. ✅ Смартфон снабжён 6,9‑дюймовым FHD+ экраном DotDisplay с разрешением 2340×1080, плотностью около 374 ppi и яркостью от 700 до 850 нит (HBM). Частота обновления достигает 144 Гц, а сенсорная частота — до 288 Гц, что придаёт больший отклик и плавность действиям на экране. Дисплей сертифицирован TÜV Rheinland по снижению синего света, защите циркадных ритмов и минимизации мерцания, обеспечивая комфортный визуальный опыт. ✅ Сзади установлен 50 МП основной объектив с пятилинзовой конструкцией (5P), поддержкой HDR, ночного и портретного режимов, а также режимом таймлапс. Запись видео возможна в HD-формате (1080p и 720p, 30 fps). Фронтальная камера — 8 МП, обеспечивает те же режимы и качество видео. Блок камер оснащён удобным софт-лайт кольцом для селфи. ✅ Модель оснащена гибридным лотком — можно использовать вторую SIM-карту или карту памяти. Она поддерживает полный спектр сетей 2G, 3G и 4G (включая FDD и TDD диапазоны). Работает с Wi‑Fi (2.4 и 5 ГГц), Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и Beidou. Присутствует NFC, что удобно для мобильных платежей, и сертификация IP64 — защита от пыли и брызг. Аудио поддерживает Hi‑Res и Dolby Atmos, есть инфракрасный порт для управления техникой. В качестве ПО используется Xiaomi HyperOS 2. | |
Основные
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | + |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, линзвы 5P, PDAF, широкоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | + |
| Поддержка карт памяти | + microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | - |
Процессор
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2800 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X11 |
Конструкция
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | - |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | красный, серебристый, синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | + IP64 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | - |
| Сканер отпечатка пальца | + |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | + |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном без ложных касаний, обратная проводная зарядка, ИК-передатчик, электронный компас |
Размеры и вес
| Длина | 169.48 мм |
| Ширина | 80.45 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 214 г |
Экран
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 374 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 700 нит |
| Сенсорный экран | + |
| Защита от царапин | - |
| Постоянная работа экрана | - |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | - |
| Управление яркостью подсветки экрана | - |
Основная камера
| Встроенная камера | + 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | + |
| Автоматическая фокусировка | + широкоугольная камера |
| Оптическая стабилизация | - |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера | + 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Встроенная вспышка | - |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | + |
| Датчик приближения | - |
| Барометр | - |
| Монитор сердечного ритма | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | - |
Навигация
| GPS | + |
| ГЛОНАСС | + |
| Beidou | + |
| GALILEO | + |
Передача данных
| EDGE | + |
| HSPA | + |
| HSPA+ | + |
| LTE | + |
| 5G | - |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: GSM:2/3/5/8 3G: WCDMA:1/2/4/5/6/8/19 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Аудиовыход | + USB Type-C |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | + |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
Комплектация
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол | + |
| Перо (стилус) | - |
Метки
| Модель | POCO M7 4G |
| Метки | 128 ГБ |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2676882699) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 613 руб.






