Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961083159
Общая информация
| ✅ Многофункциональный пароочиститель КТ-9136-1 подходит для уборки интерьеров, полов, поверхностей и отпаривания тканей. Он заменяет паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель. ✅ Удобная индикация: кнопка "Вкл/Выкл" запускает нагрев бойлера, а индикатор готовности пара показывает, когда прибор готов к использованию. ✅ Простое управление: управление расположено на паровом пистолете, а кнопка подачи пара имеет блокиратор, чтобы предотвратить случайное нажатие. ✅ Набор насадок для разных случаев уборки: скребок для стекла, струйная насадка, щётки и тряпка для отпаривания одежды, штор и мягкой мебели. ✅ Идеальная чистота полов: при использовании как паровой швабры, прибор гарантирует чистоту полов. ✅ Ёмкость бойлера 1 литр: в комплекте идут воронка и мерный стакан для удобного наливания воды. ✅ Защитные механизмы для безопасной работы: датчик давления и невозможность снять крышку бойлера во время работы прибора. ✅ Удаляет жир, грязь и известковые отложения при помощи горячего пара и вспомогательных насадок. ✅ Продуманные детали для вашего удобства: ручка для переноски, складывающаяся ручка, колёса для транспортировки и гибкий шланг. ✅ Комфортная уборка: гибкий шланг помогает в уборке труднодоступных мест, а удобная ручка и компактный размер облегчают использование прибора. |
Основные
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | - |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Съемный второй резервуар | - |
| Время нагрева воды | 8 мин |
| Цвет | желтый, черный |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | - |
| Вешалка для одежды | - |
| Гладильная доска | - |
| Зажимы для брюк | - |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | - |
| Ароматизация | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Длина шнура питания | 2.6 м |
Насадки пароочистителя
| Паровой пистолет | + |
| Форсунка точечной струи | + |
| Насадка для мойки окон | + |
| Стяжка для мойки окон | - |
| Насадка для мытья полов | + |
| Паровая турбо-щётка | - |
| Удлинительные трубки/ручка | + |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель; - Удлинительная трубка; - Щетка для пола; - Адаптер; - Тряпка для пола; - Круглая нейлоновая щетка; - Круглая латунная щетка; - Струйная насадка; - Угловая насадка; - Насадка с резиновым скребком; - Насадка для отпаривания; - Тряпка для отпаривания; - Мерный стакан; - Воронка для воды; - Руководство по эксплуатации. |
Габариты
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1306205861) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 393 руб.










