Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961083161
Общая информация
| ✅ Многофункциональный пароочиститель КТ-9136-3 подходит для уборки интерьеров, полов, поверхностей и отпаривания тканей. Он заменяет паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель. ✅ Управление расположено на паровом пистолете, с кнопкой подачи пара и блокиратором, чтобы предотвратить случайное нажатие. ✅ В комплекте идут насадки для разных случаев уборки, а также тряпка для отпаривания одежды, штор и мягкой мебели. ✅ Ёмкость бойлера пароочистителя 1 литр, с воронкой и мерным стаканом для удобного наливания воды. ✅ Датчик давления поддерживает безопасную работу, а защитные механизмы предотвращают перегрев и случайное открытие крышки бойлера. ✅ Пароочиститель удаляет жир, грязь и известковые отложения при помощи горячего пара, а также вспомогательных насадок и чистящих средств. ✅ Оснащен ручкой для переноски, складывающейся для удобства, и колесами для транспортировки. Шланг обеспечивает гибкость при уборке труднодоступных мест. |
Основные
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | - |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Съемный второй резервуар | - |
| Время нагрева воды | 8 мин |
| Цвет | синий, черный |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | - |
| Вешалка для одежды | - |
| Гладильная доска | - |
| Зажимы для брюк | - |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | - |
| Ароматизация | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Длина шнура питания | 2.6 м |
Насадки пароочистителя
| Паровой пистолет | + |
| Форсунка точечной струи | + |
| Насадка для мойки окон | + |
| Стяжка для мойки окон | - |
| Насадка для мытья полов | + |
| Паровая турбо-щётка | - |
| Удлинительные трубки/ручка | + |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель; - Удлинительная трубка; - Щетка для пола; - Адаптер; - Тряпка для пола; - Круглая нейлоновая щетка; - Круглая латунная щетка; - Струйная насадка; - Угловая насадка; - Насадка с резиновым скребком; - Насадка для отпаривания; - Тряпка для отпаривания; - Мерный стакан; - Воронка для воды; - Руководство по эксплуатации. |
Габариты
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1306205764) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 393 руб.










