Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168671
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| ✅Digma EVE 1496E – это универсальный планшет с диагональю экрана 11.6 дюйма, выполненный на базе процессора Intel Celeron N4020 и работающий под управлением операционной системы Windows 11 Home. Устройство оснащено IPS-экраном с разрешением 1366x768 пикселей и яркостью 350 кд/м2, что обеспечивает комфортную работу с текстами, просмотр фильмов и веб-серфинг. Благодаря поддержке multitouch и клавиатуре в комплекте, планшет отлично подходит для работы, учебы и развлечений. ✅Планшет имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного накопителя, а также слот для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ. Это позволяет хранить большое количество файлов и использовать устройство как полноценный мобильный компьютер. Поддержка Wi-Fi двух диапазонов и Bluetooth 4.2 обеспечивает стабильное беспроводное подключение к интернету и периферии. ✅Для видеосвязи и съемки предусмотрены две камеры по 5 Мп – фронтальная и основная. Корпус выполнен из прочного пластика в черном цвете, весит 850 г, а емкость аккумулятора составляет 5500 мА·ч, что дает до 4.5 часов воспроизведения видео и до 435 часов в режиме ожидания. В комплекте идет клавиатура с русскими буквами, а также сетевой адаптер питания. ✅Дополнительно планшет оборудован USB Type-C, USB Type-A, micro HDMI, выходом на наушники и слотом для карты памяти. Стильный дизайн, современная функциональность и наличие всех необходимых интерфейсов делают Digma EVE 1496E отличным выбором для учебы, работы и досуга в условиях мобильности. | |
Основные
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Windows |
| Версия ОС на момент выхода | Windows 11 Home |
| Диагональ экрана | 11.6" |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Поддержка карт памяти | + microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | - |
| Клавиатура в комплекте | + с док-портом |
Процессор
| Платформа | Intel |
| Процессор | Intel Celeron N4020 |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | Gemini Lake Refresh |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | + Intel UHD Graphics 600 |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
Размеры и вес
| Длина | 287.25 мм |
| Ширина | 180.3 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 850 г |
Экран
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 135 ppi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Стилус
| Стилус в комплекте | - |
| Поддержка активного пера | - |
Основная камера
| Встроенная камера | + 5 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
Фронтальная камера
| Количество точек матрицы | + 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
| Встроенная вспышка | - |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Функции
| Сканер отпечатков пальцев | - |
| Разблокировка по лицу | - |
| Встроенный микрофон | + 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | - |
| Датчик приближения | - |
| Барометр | - |
| LiDAR | - |
Навигация
| GPS | - |
| ГЛОНАСС | - |
| Beidou | - |
| GALILEO | - |
Передача данных
| Сотовая связь | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 4.2 |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | - |
| NFC | - |
| Аудиовыход | + jack 3.5 мм |
| USB Type-C | + USB 2.0 |
| USB Type-A | + |
| microUSB | - |
| Lightning | - |
| HDMI | + micro HDMI |
| DisplayPort | - |
| Thunderbolt | - |
| Док-порт | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 5 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 756 ч |
Комплектация
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2055444737) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 056 руб.

