Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168673
Общая информация
| ✅ Starwind SW-1012CW – это напольный компрессорный кулер, который обеспечивает налив воды с тремя различными уровнями нагрева. ✅ Прибор выполнен в виде классической вертикальной конструкции и максимально эргономично использует свободное место. Бутылка в нём имеет нижнее расположение. Дизайн устройства выполнен в классическом белом цвете, поэтому девайс впишется в помещение с любым интерьером и даже в условия ограниченного пространства. ✅ Суммарная мощность нагрева Starwind SW-1012CW – 550 Вт, а охлаждения – 100 Вт. Управление подачей воды осуществляется в приборе с помощью трёх отдельных кнопок. Каждая из них соответствует своей температуре: холодной (4-8 градусов), горячей (85-95 градусов) или комнатной. На клавише, отвечающей за налив кипятка, установлен тумблер защиты от детей. Этот аспект повышает безопасность использования кулера. Особенно он актуален для мест, где часто бывают маленькие дети. ✅ Производительность нагрева устройства – 5 л/ч, охлаждения – 2 л/ч, причем происходит оно по компрессорной технологии, то есть значительно быстрее, чем обычно. Внутри корпуса данной модели есть специальная деталь, которая сжимает хладагент R134a для повышения эффективности, а сзади расположен радиатор. Он охлаждает его. На задней части Starwind SW-1012CW интегрирован регулятор, отвечающий за температуру. ✅ На передней панели предусмотрено три индикатора: жёлтый – для включения, красный - для нагрева и синий – на случай, когда воды внутри остаётся мало. Бак для горячей воды вмещает 1 л, для холодной – 2 л. Этого объёма хватит даже на много людей. ✅ В комплекте со Starwind SW-1012CW поставляется инструкция по эксплуатации, полностью переведенная на русский язык. Она отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе подключения, применения и обслуживания устройства. |
Основные
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Охлаждение | + 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 4 — 8 С° |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Бак холодной воды | 2 л |
| Нагрев | + 5 л/ч |
| Температура нагрева | 85 — 95 C° |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Бак горячей воды | 1 л |
| Вода комнатной температуры | + |
Размеры и вес
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 14.2 кг |
Функциональность
| Встроенный шкаф | - |
| Встроенный холодильник | - |
| Встроенный льдогенератор | - |
| Встроенный винный шкаф | - |
| Встроенный чайник | - |
| Фильтрация воды | - |
| Озонирование | - |
| Газация | - |
| Держатель пластиковых стаканов | - |
| Экран | - |
| Подсветка | - |
| Защита от детей | + |
| Защита от протечек | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1124729990) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 143 руб.

