Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168679
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кулер для воды Hyundai AquaSense UV H-WD7815E — это идеальное решение для вашего дома или офиса. Он сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая вас чистой и свежей водой в любое время. Благодаря современным технологиям, вы сможете наслаждаться горячей и холодной водой, не беспокоясь о качестве. ✅ Уникальная система фильтрации с ультрафиолетовым облучением гарантирует, что вода будет не только вкусной, но и безопасной для здоровья. Этот кулер для воды оснащен сенсорной панелью, что делает его использование простым и удобным. Вы сможете легко выбрать нужную температуру воды, будь то горячая для чая или холодная для освежающего напитка. ✅ Напольный тип установки позволяет сэкономить место и удобно разместить кулер в любом уголке вашего помещения. С мощностью нагрева 420 Вт и охлаждения 65 Вт, вы получите быстрый доступ к горячей воде (до 90°C) и холодной (10-12°C) в считанные минуты. ⚠️ Безопасность — важный аспект, и кулер Hyundai AquaSense оснащен защитой от детей, что делает его идеальным выбором для семей с маленькими детьми. ✅ Не упустите возможность улучшить качество своей жизни с помощью кулера для воды Hyundai AquaSense UV H-WD7815E. Он станет незаменимым помощником в вашем быту, обеспечивая вас чистой и вкусной водой каждый день! |
Основные
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Тип кранов | сенсорная панель |
| Для детей | - |
Технические характеристики
| Охлаждение | + 3 л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 12 С° |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Бак холодной воды | 0.6 л |
| Нагрев | + 5 л/ч |
| Температура нагрева | 90 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
| Вода комнатной температуры | + |
Размеры и вес
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 1062 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 11 кг |
Функциональность
| Встроенный шкаф | - |
| Встроенный холодильник | - |
| Встроенный льдогенератор | - |
| Встроенный винный шкаф | - |
| Встроенный чайник | - |
| Фильтрация воды | + (УФ ) |
| Озонирование | - |
| Газация | - |
| Держатель пластиковых стаканов | - |
| Экран | + |
| Подсветка | - |
| Защита от детей | + |
| Защита от протечек | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1950098886) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 291 руб.

