Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168680
Общая информация
| ✅ Напольный кулер для воды NORDFROST UFK 653 W с нижней загрузкой бутыли и компрессорным охлаждением оптимален для использования дома, в офисах, различных учреждениях и общественных местах. ✅ Устройство оснащено современной компрессорной системой охлаждения. Мощность охлаждения 85 Вт позволяет охладить до 2 литров в час. А высокая мощность нагрева 500 Вт с производительностью 5 литров в час делает кулер для воды NORDFROST идеальным для приготовления горячих напитков. ✅ Модель оснащена 3 кранами с 3 температурными режимами нагрева воды: горячая, холодная и вода комнатной температуры. Для дополнительного комфорта и безопасности в приборе предусмотрена защита от детей, а также есть индикаторы нагрева и охлаждения. ✅ Пластиковая бутыль с водой устанавливается в нижней части корпуса. Баки для горячей и холодной воды изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и безопасность использования оборудования. Лоток каплесборника предотвратит переполнение кулера для воды с компрессором и нижней загрузкой бутыли, обеспечивая чистоту и порядок вокруг устройства. ✅ Небольшие габариты прибора и минимально допустимое расстояние от стены до устройства и по бокам от него – 10 см и 5 см соответственно – позволят сэкономить пространство. ✅ Корпус напольного кулера для воды с охлаждением и нагревом выполнен в белом цвете. |
Основные
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип кранов | кнопка |
| Для детей | - |
Технические характеристики
| Охлаждение | + 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 5 — 10 С° |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Бак холодной воды | 3.3 л |
| Нагрев | + |
| Температура нагрева | 85 — 95 C° |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Бак горячей воды | 1.1 л |
| Вода комнатной температуры | + |
Размеры и вес
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 15.8 кг |
Функциональность
| Встроенный шкаф | - |
| Встроенный холодильник | - |
| Встроенный льдогенератор | - |
| Встроенный винный шкаф | - |
| Встроенный чайник | - |
| Фильтрация воды | - |
| Озонирование | - |
| Газация | - |
| Держатель пластиковых стаканов | - |
| Экран | - |
| Подсветка | - |
| Защита от детей | + |
| Защита от протечек | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1682789230) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 003 руб.

