Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168681
Общая информация
| ✅ Напольный кулер для воды NORDFROST F-60W, благодаря своему современному дизайну и высокому функционалу, предназначен для раздачи холодной и горячей воды в домах, квартирах, общественных заведениях и офисах. ✅ Кулер-диспенсер с электронным охлаждением выдает до 1 литра воды в час с мощностью 65 Вт. Электронная технология характеризуется простотой конструкции и практически бесшумной работой кулера. ✅ Бак для горячей воды объемом 0.8 литра и мощностью 420 Вт нагревает до температуры больше 90 градусов более 5 литров в течение 1 часа. Температура охлаждения ниже более, чем на 15 градусов воды комнатной температуры. В качестве безопасности предусмотрена система «Защита от детей» с дополнительной кнопкой на кране горячей воды. ✅ Диспенсер имеет верхнюю загрузку бутыли и два удобных крана для подачи воды. На фронтальной панели находятся световые индикаторы, которые сообщают о текущем режиме работы устройства. При случайном переливе воды, вся жидкость скапливается в каплесборнике. ✅ Особенностью прибора для охлаждения и нагрева воды является наличие встроенного шкафа объемом 12 л в нижней части модели. Пространство внутри шкафчика можно использовать для хранения посуды, чайных принадлежностей и салфеток. ✅ Баки для холодной и горячей воды изготовлены из нержавеющей стали. Такой материал долговечен по сравнению с аналогами из других материалов. Корпус модели выполнен в классическом белом цвете с серой вставкой в области расположения кранов. ⚠️ Кулеры NORDFROST – это надежность, долговечность и качество доступное каждому! |
Основные
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Для детей | - |
Технические характеристики
| Охлаждение | + 1 л/ч |
| Температура охлаждения | 15 С° |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Бак холодной воды | 2.7 л |
| Нагрев | + 5 л/ч |
| Температура нагрева | 90 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
| Вода комнатной температуры | - |
Размеры и вес
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Функциональность
| Встроенный шкаф | + |
| Встроенный холодильник | - |
| Встроенный льдогенератор | - |
| Встроенный винный шкаф | - |
| Встроенный чайник | - |
| Фильтрация воды | - |
| Озонирование | - |
| Газация | - |
| Держатель пластиковых стаканов | - |
| Экран | - |
| Подсветка | - |
| Защита от детей | + |
| Защита от протечек | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (903914552) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 438 руб.

