Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168688
Общая информация
| ✅ Вертикальный беспроводной пылесос РЕДМОНД VH1311 PRO MAX — это ваш надежный помощник в поддержании чистоты в доме. С помощью 6 различных насадок вы сможете легко справляться с любыми задачами по уборке, обеспечивая идеальный порядок в каждом уголке. ✅ Этот многофункциональный пылесос отлично подходит как для сухой, так и для влажной уборки. С силой всасывания до 26 кПа он эффективно удаляет мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных, а также пыль, оставляя ваши поверхности безупречно чистыми. ✅ Аккумуляторная работа устройства позволяет использовать его до 48 минут на одном заряде, что дает возможность не спеша провести уборку в автомобиле или загородном доме. ⚠️ Удобное хранение пылесоса и всех насадок обеспечивается специальной подставкой, что позволяет сэкономить место и всегда иметь под рукой необходимое оборудование для уборки. Этот пылесос станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для домашней уборки. |
Основные
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 26 кПа |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, насадка для шерсти домашних животных, мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Станция для хранения | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.9 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 48 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 112.2 см |
| Вес | 7.6 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1991484740) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 556 руб.










