Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168689
Общая информация
| ✅ Вертикальный пылесос с влажной уборкой Redmond VH1312 представляет собой беспроводное устройство с технологией MultiClean, которое подходит для сухой и влажной уборки. ✅ Он оснащен системами самоочистки и стерилизации воды, что делает его удобным и гигиеничным в использовании. ✅ Надежная конструкция и мотор японской компании NIDEC гарантируют длительный срок службы прибора. |
Основные
| Тип | вертикальный, вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Объём пылесборника | 0.72 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | - |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра |
| Станция для хранения | + с самоочисткой и зарядкой |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 4.4 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2640997130) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 454 руб.









