Термос суповой для еды супа с широким горлом АРКТИКА 302-500 зеленый пищевой нержавейка
82 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96649600
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96649600
Краткое описание: Термос с супер-широким горлом для супа и еды
| Основные характеристики | |
| Материал колбы | сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Тип | пищевой термос |
| Вес | 420 г |
| Материал корпуса | сталь |
| Сохраняет тепло | 8 ч |
| Сохраняет холод | 8 ч |
| Высота | 14.5 см |
| Диаметр горловины | 8 см |
| Диаметр/ширина корпуса | 10.5 см |
| Особенности | |
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арктика |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1235042) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Дистанционная торговля, 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, помещение 40/1, район д. Большое Стиклево, +375-17-221-21-04 |
- Цена: 82 руб.
